Питомник шотландских кошек

''2 кota''

Украина г.Кривой Рог
ГЛАВНАЯ
КОТЯТАКОШКИСТАТЬИ
ДРУЗЬЯКОНТАКТЫАЙЛАШ
 
 
Каталог
Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » ♥ ГЛАВНАЯ ♥
17:21
♥ ГЛАВНАЯ ♥
Домашний питомник  шотландских кошек "2 кota" 

Доброго времени суток, меня зовут Тамара, я и моя семья, занимаемся  племенным разведением кошек породы:

  • шотландская вислоухая короткошерстная (скоттиш-фолд);
  • шотландская короткошерстная (скоттиш-страйт).
У нас живут две очаровательный кошки  колорных окрасов. Басти - кошечка с голубыми отметинами; Шакира - с шоколадными.  Наши кошки не просто домашние любимцы, они полноценные члены семьи и растут в окружении любви и заботы. Нам бы очень хотелось такой же судьбы и для наших пушистых деток . Поэтому, только после 2,5  месяцев котята  покидают питомник, нужно именно столько времени,  чтоб они окрепли, смогли не так болезненно перенести разлуку со своей семьей,  социально адаптировались и приучились к лотку и когтеточке.
Здесь, Вы  можете найти себе
не только любимца, но и почитать множество интересных статей о кошках , я постараюсь сделать сайт живым и интересным.
Немного о породе :

 Шотландские кошки  — одна из немногих пород кошек, которые на генетическом уровне не способны к агрессии, при этом очень активные и нежные животные. Скоттиши — очень жизнелюбивые создания, общительные и любознательные, дружелюбные и игривые. Вместе с ними прекрасно себя чувствуют другие члены семьи.
              Скоттиши — Это существа с потрясающей уравновешенной психикой. Идеальный друг и компаньон для маленьких детей, с которыми они общаются на равных. Cкоттиш выступает в роли этакой няньки, охотно играет в активные резвые игры.  Маленькие дети очень активно, и с большим интересом, принимают участие в ежедневной заботе о своем шотландском питомце, который платит им взаимностью.
Я совершенно точно уверена, что в семье, где есть такое сочетание, ребенок никогда не вырастет эгоистичным и агрессивным, наоборот, это будет вполне самостоятельный член общества, способный быть ответственным, способным любить, оберегать и заботиться о родителях в старости. Скоттиш Фолды и Страйты очень привязываются к своим хозяевам и по своей природе любящие и нежные котята.
Если вы захотите завести себе верного друга на долгие годы, заводите себе плюшевого товарища этой породы!!!


Просмотров: 753 | Добавил: Admin |

 Вислоухие котята продажа Рейтинг сайтов о кошках Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info
Информационно-познавательный портал