Питомник шотландских кошек

''2 кota''

Украина г.Кривой Рог
ГЛАВНАЯ
КОТЯТАКОШКИСТАТЬИ
ДРУЗЬЯКОНТАКТЫАЙЛАШ
 
Каталог
Главная » 2013 » Апрель » 28
КЛИЧКИ КОТОВ
Как быстро узнать, есть ли кличка вашего CATS в списке? Нажать Ctrl+F (поиск) и ввести слово. Если клички нет в списке, впишите его пожалуйста в комментарий.
А
Али,  Абрикос,  Аватар,  Агат, Адамс, Адар, Аир,  Айдан, Айзан, Айзик, Айлаш, Алан, Айланд,  Аксель, Алмаз, Алтай, Альбар, Альбус, Алладин,  Альмар, Альф, Амадей, Аман, Амми, Амур,  Ангел, Ануш,  Арамис,  Арго, Аргон, Арахис, Арнольд, Арсен,  Арчи, Арчибальд, Арчик, Атаман, Астро, Атлас, Атос, Ахилл, Ахмет

Б
  Байт, Багет, Багги,  Бай, Байкал,  Бакс,  Балу, ... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ »


Вычесывание кошек

    Уход за кошкой заключается не только в сбалансированном и правильном питании, но еще и в регулярном вычесывании. Для качественного вычесывания вам понадобится несколько следующих инструментов: широкая расческа, у которой тонкие зубья, гребень с закругленными зубцами, щетка из резины, сильно густой гребень. С помощью всех этих приспособлений вы сможете качественно вычесать вашу кошку и удалить частицы грязи из-под шерсти. Желательно не применять щетки, которые сделаны из искусственных волос, так как при вычесывании такими щетками шерсть электризуется и становится более хрупкой. ... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ »


мурчит кошкаПочему мурлычет кошка?
 Этим вопросом задавался почти каждый человек, который встречался с этим милым созданием – кошкой. Мурлыканье – это вибрация на частоте примерно 25 – 27 герц, что отдаленно схоже с частотами плача ребенка. Может по этому у нас и возникает чувство жалости и любви после ощущения этих звуков.

    Мурлыканью кошек никто не учит, у них это в генах. Они мурлычут когда им хорошо, а иногда, когда им плохо или они заболевают. Некоторые считают, что тихое мурлыканье кошки – это требование, а громкоеблагодарность. Нужно просто научится понимать свою кошку. ... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ »


Copyright MyCorp © 2024
 Вислоухие котята продажа Рейтинг сайтов о кошках Рейтинг@Mail.ru Каталог webplus.info
Информационно-познавательный портал